
Нить для ретракции
ПЛЕТЕНАЯ РЕТРАКЦИОННАЯ НИТЬ "ЭПИ"
Плетеная ретракционная нить пропитана эпинефрином гидрохлоридом в дозе 0,2 мг на 1 линейный см. Нити пропитаны равномерно по всей длине и ширине. Готовая к применению форма. Подходит для всех клинических ситуаций.
Не оставляют волокон во время операции
-
Нить выполнена из тонкого легко впитывающего 100% хлопка
-
Высокая биосовместимость, строгий контроль нетоксичности красителей
-
Колпачок крышки снабжен лезвием из высококачественной нержавеюще стали с лазерной заточкой
-
На упаковке нанесена линия контроля длины рабочего участка нити
-
Нить остается стерильной внутри упаковки после вскрытия упаковки и манипуляций
Ретрикс предлагает нити разных размеров, которые могут использоваться при разных техниках ретракции десны
Размеры: 0,1,2,3.
Упаковка 280 см.
Аналог: Gingi-Pack.
ПЛЕТЕНАЯ РЕТРАКЦИОННАЯ НИТЬ "А"
Нить ретракционная Ретрикс А с сульфатом алюминия (0,2 мг на 1 линейный см), размер 0, длина 280 см, для дополнительной ретракции десны химическим методом. Нить соответствует аналогу GinGi-Pak №00.
Нить выполнена из тонкого, легко впитывающего 100% хлопка. Обладает высокой биосовместимостью. При изготовлении осуществляется строгий контроль нетоксичности красителей. Нить остается стерильной внутри упаковки после вскрытия и манипуляций. На упаковке нанесена линия контроля длины рабочего участка нити. Колпачок крышки снабжен лезвием из высококачественной нержавеющей стали с лазерной заточкой.
-
Оптимальный размер нити (восьмипрядная, в сечении имеющая квадратную форму, длина нити - 280 см), не липнет к инструменту, не требует использования острого инструмента
-
Гемостатический раствор - сульфат алюминия - равномерно распределен по всей длине нити для абсолютного контроля дозы препарата на один линейный сантиметр
-
Плетеная нить в целом более экономична для врача, в сравнении с вязаной нитью, примерно в 1,5 раза дешевле аналога
Нить с сульфатом алюминия подходит для всех клинических ситуаций и/или при наличии противопоказаний для применения эпинефрина HCI.